Visiteurs : 303095
16 connectés
  Mon espace membre  


Comité Régional - Rhône Alpes Bourgogne Auvergne
Commission Nage en Eau Vive

Bureaux et Chargés de missions
Fonction
Nom / Mail
Adresse
Téléphone
Portable
Fax
Présidente
GRAND, Françoise
m.francoise.grand@wanadoo.fr
80 impasse de le Marauque 38780 Eyzin-Pinet
0645918583
Vice Président
PRUNIER, Patrick
sehvo@sfr.fr
165 impasse des Mésanges 01100 Martignat
0614897278
Suppléante
TENTORINI, Chantal
chag57@orange.fr
99 impasse du Jayet 38620 Montferrat
0684966924

Responsables Départementaux

Département
Nom / Mail
Adresse
Téléphone
Portable
Fax
01 - Ain
PRUNIER, Patrick
sehvo@sfr.fr
165 impasse des Mésanges 01100 Martignat
0614897278
03 - Allier
DE GUIGNE, Michel
saica1@wanadoo.fr
SARL SAICA, 4 rue B. Pascal 03000 Moulins
0470206776
0607782533
07 - Ardèche
Nageur Inconnu,
15 - Cantal
Nageur Inconnu,
21 - Côte d'Or
Nageur Inconnu,
26 - Drôme
FARAUT, Thierry
Chemin du Collet 26470 La Motte Chalençon
0630808688
38 - Isère
GRAND, Sébastien
grand_sebastien@yahoo.fr
La Marauque 38780 EYZIN-PINET
04-74-79-01-71
06-20-62-08-32
42 - Loire
Nageur Inconnu,
43 - Haute Loire
Nageur Inconnu,
58 - Nièvre
Nageur Inconnu,
63 - Puy de Dôme
DONDAINAS, Michel
m.dondainas@wanadoo.fr
La Côte Rouge 63122 St Genes Champannelle
0473363149
0684582146
69 - Rhône
FRACHON, Lionel
lionel-fr@hotmail.fr
57, rue des tables Claudiennes 69001 Lyon
0664699564
71 - Saône et Loire
AUZEIL, Pascal
73 - Savoie
Nageur Inconnu,
74 - Haute Savoie
Nageur Inconnu,
89 - Yonne
CHANLIN, Fabrice
fabricechanlin@free.fr
89600 Germiny
0386350018
0683635189

Clubs pratiquant la NEV dans le comité Rhône Alpes Bourgogne Auvergne
Club
Initiales
Nom Responsable NEV
Mail
Adresse
Téléphone
Portable
Fax
BUFFIERE, Bernard
bernard.bufffiere@wanadoo.fr
DALLE, Dominique
dalle.dominique@wanadoo.fr
14, Allée Louis Mouthier 01500 Ambérieu en Bugey
0474381494
LEJEUNE, Claire
cerclevalenceplongee@yahoo.fr
Nageur Inconnu,
BESSE, Laurent
laurent@hydroglisse.com
la cour 74470 Bellevaux
0456304500
0680739773
COQUELIN, Jacques
coquelin-jacques@orange.fr
Chemin de Neyrand 63500 St Yvoine
0473969114
0680301715
ERNOULD, Edward
cpalb@chez.com
Chambéraz 73410 St Girod
Nageur Inconnu,
OSTORERA, Jean Michel
jm.ostorero@wanadoo.fr
75, rue de L'Iseran 73500 MODANE
DE GUIGNE, Michel
saica1@wanadoo.fr
SARL SAICA, 4 rue B. Pascal 03000 Moulins
0470206776
0607782533
Nageur Inconnu,
ROSSIGNI, Denis
La Roche 38760 St Paul de Varces
0476728269
CHANLIN, Fabrice
fabricechanlin@free.fr
89600 Germiny
0386350018
0683635189
DAVID, Olivier
david.oliv69@gmail.com
9 rue galilee 69100 VILLEURBANNE
0676062308
LABATUT, Jean-Pascal
jean-pascal.labatut@wanadoo.fr
Quartier de la Gire 07250 ROMPON
0612623946
Mig-sub- n° 1489218
Migennes Subaquatique

MASSON, Jean Paul
CELSAN, Albert
albert.celsan@lybertysurf.fr
MATTEINI, Cédric
matex18@voila.fr
4, Cours St Antoine 84600 VALREAS
0490350818
0664979935
BOULET, Christophe
infos@sportsalpesevasion.com
174, Route des Galbits 38850 CHIRENS
0952861040
0674977468
Nageur Inconnu,
PRUNIER, Patrick
sehvo@sfr.fr
165 impasse des Mésanges 01100 Martignat
0614897278
GRAND, Sébastien
grand_sebastien@yahoo.fr
La Marauque 38780 EYZIN-PINET
04-74-79-01-71
06-20-62-08-32


audit et mesure d'audience visiteurs internet par
Page générée en 0.030 s | infos site & mentions légales